*
В соответствии с решением Правления АСРО ДВОСТ от 29 октября 2026 года (протокол № 37) 18 ноября 2026 года состоится внеочередное Общее собрание членов АСРО ДВОСТ.
Место проведения: г. Хабаровск, гостиница AMAKS Конгресс-отель (ул. Синельникова 9, конференц-зал).
Время проведения: с 14-00 до 16-00 час.
Начало регистрации участников собрания: 13-00 час.
Повестка дня Общего собрания:
1. Об анализе нарушений членами АСРО ДВОСТ требований внутренних документов Ассоциации, связанных с реализацией положений Федерального закона N 309-ФЗ.
2. Об утверждении Положения о членстве в Ассоциации саморегулируемой организации «Дальневосточное объединение строителей», в том числе о требованиях к членам саморегулируемой организации, о размере, порядке расчета и уплаты вступительного взноса, членских взносов.
3. Об утверждении сметы АСРО ДВОСТ на 2027 год.
4. Разное.
Для участия в Общем собрании членов АСРО ДВОСТ и голосования по вопросам повестки дня от каждого члена Ассоциации требуется присутствие лица, действующего в соответствии с учредительными документами (руководителя организации).
В случае, если руководитель не имеет возможности лично присутствовать на Общем собрании членов АСРО ДВОСТ, в целях обеспечения кворума для принятия решений на Общем собрании участие в собрании может принять представитель организации по оформленной доверенности, заверенной руководителем и печатью организации.
Участие в очередном Общем собрании просим подтвердить письменно по электронной почте asrodvost@asrodvost.ru или по телефону (4212) 45-06-43.
Проект Положения о членстве в Ассоциации саморегулируемой организации «Дальневосточное объединение строителей», в том числе о требованиях к членам саморегулируемой организации, о размере, порядке расчета и уплаты вступительного взноса, членских взносов.